Юрий Слюсарь первым подал документы на регистрацию кандидатов на выборах донского губернатора

Актуально
На фото стоп-кадр видеоматериала пресс-службы правительства РО

Врио губернатора Юрий Слюсарь подал в избирком Ростовской области пакет документов, необходимых для регистрации кандидатом на выборах губернатора, которые пройдут с 12 по 14 сентября.

В установленные сроки избирательная комиссия проверит документы и примет решение о регистрации кандидата. Как известно, выдвижение Юрия Слюсаря кандидатом в губернаторы поддержали участники конференции регионального отделения партии «Единая Россия» 1 июля.

  • Ростовская область – регион с огромным потенциалом в различных сферах. Моя задача и моей команды – сохранить все предыдущие достижения и наработки, которые обеспечивали стабильность в экономике и социальной сфере, создать условия для развития новых возможностей и, как следствие, роста благосостояния жителей Донского края, – отметил Юрий Слюсарь.

Временно исполняющим обязанности губернатора он был назначен 4 ноября прошлого года указом, который подписал Президент России Владимир Путин.

Прием документов на регистрацию в избирком продлится до 1 августа. Ожидается, что в ближайшее время их подадут и другие кандидаты в губернаторы: депутат Госдумы Евгений Бессонов (КПРФ), координатор регионального отделения ЛДПР Денис Фраш, Юрий Климченко (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость), руководитель общественной приемной в Ростовской области Председателя партии «Справедливая Россия – Патриоты за Правду» Сергей Косинов.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий