6 апреля заместитель глава администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова провела рабочее совещание с директором Новошахтинского историко-краеведческого музея О.С. Петриченко.
В ходе совещания обсудили вопросы создания исторического уголка, посвященного нашим землякам, участникам специальной военной операции.
— Главная цель этой кропотливой работы – память. Мы являемся современниками исторических событий. Наш долг сохранить и оставить будущим поколениям память о тех, кто отдал свои жизни, кто сейчас сражается за патриотизм и право называться русским. О всех, кто поддерживает и словом и делом наших военных и их семьи,- подчеркнула Елена Ивановна.









