Житель Родионово-Несветайского района, возвращаясь домой, потерял своего 6-летнего сына

В отдел полиции Родионово-Несветайского района обратился житель слободы Барило-Крепинской с сообщением о том, что его знакомый односельчанин, возвращаясь домой из села Атамано-Власовки потерял своего 6-летнего сына.

К поискам мальчика привлекли сотрудников отдела полиции и представителей казачества Родионово-Несветайского юрта.

Ребенка обнаружили участковые уполномоченные в лесопосадке, расположенной недалеко от хутора Бунако-Соколовец. Мальчик пояснил, что отправился ночью искать ушедшего отца, однако заблудился и в поисках родителя пошел в противоположную от села Атамано-Власовки сторону.

В настоящее время мальчик передан матери, в отношении отца составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. 


 

Оцените статью
Знамя Шахтера