Ранее судимый 27-летний житель Новочеркасска подозревается в убийстве 32-летней сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по Ростовской области.
По версии следствия, в конце апреля 2024 года подозреваемый, находясь по месту жительства, в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, нанес своей 32-летней сожительнице удары ножом в туловище. От полученных колото-резаных ранений потерпевшая скончалась на месте.
После совершенного преступления, злоумышленник закрыл квартиру на ключ и скрылся с места происшествия.
По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).









