Победители турнира «Шахтерские звездочки»
08.04.2015

Победители турнира «Шахтерские звездочки»




ИТОГИ

XXXII областного турнира по художественной гимнастике

«Шахтерские звездочки», проходившего со 2 по 5 апреля 2015 года в спортивном комплексе «Старт»

Количество участников – более 250 человек из городов Ростов-на-Дону (2 команды), Каменск-Шахтинский (2 команды), Цимлянск, Морозовск, Новочеркасск, Родионово-Несветайское сельское поселение, Зверево, Гуково, Зерноград, Таганрог и Новошахтинск.

Групповые упражнения:

2 место заняли:

- команда «Апельсинки» - 2007-2008 г.г.р. (I юн. разряд);

- команда «Улыбки» - 2008-2009 г.г.р. (II юн. разряд) тренер

И.В. Аникина.

- команда гимнасток 2004 г.р. – I спортивный разряд, тренер –

М.Н.Безуглова, В.П.Диденко , О.В.Князева.


 

3 место заняли:

- команда «Звездочки» - 2006-2007 г.г.р. III спортивный разряд,

тренер – М.Н. Безуглова, О.В. Князева


 


 

В индивидуальной программе:

Гимнастки 2009 г.р. – III юн. разряд:

3 место –Елизавета Мурлин (тренер М.Н.Безуглова )

Александра Хоменко (тренер В.В.Волкова )


 

2008 г.р. – II юн. разряд:

3 места заняли: Софья Паталашко, КираКовалева, Котлярова

Маргарита (тренер И.В. Аникина)

2007 г.р. – I юн. разряд:

2 место – Алина Бездарова (М.Н. Безуглова )

Вероника Уханова ( И.В. Аникина)

3 место – Ксения Алексеева ( В.В. Волкова)

Юлия Белик (М.Н. Безуглова )

София Багорова ( И.В. Аникина)

Мария Ананий ( И.В. Аникина)


 

2006 г.р. – III спортивный разряд:

2 место – Анастасия Алейникова (М.Н. Безуглова )

Лера Мухамедзанова ( М.Н. Безуглова )

Алена Овсянникова (М.Н. Безуглова )

Елизавета Деревянкина ( И.В. Аникина)


 

2005 г.р. – II спортивный разряд:

1 место – Ксения Тедеева (Грибова А.А.)

3 место – Юлия Долгополова ( В.В. Волкова)


 

2004 г.р. - II спортивный разряд:

1 место – Виктория Тимошенко (М.Н. Безуглова )

Валерия Князева (М.Н. Безуглова )

2 место – Людмила Васильченко (Диденко В.П.)

3 место – Милана Мамедова ( И.В. Аникина)

Анастасия Рашевская (Диденко В.П.)


 

2003 г.р. – I спортивный разряд:

3 место – Дарья Дремова ( И.В. Аникина)

Карина Дробышева (М.Н. Безуглова )


 

2002 г.р. – КМС :

3 место –Елизавета Удовенко ( И.В. Аникина)


 

2001 г.р. – КМС:

1 место – Валерия Корбут ( И.В. Аникина)

2 место – Евгения Шовгеня ( В.В. Волкова)

3 место – Анжелика Василенко (А.А.Грибова )

Программа Мастер спорта:

1 место – Валерия Фильтанович ( И.В. Аникина)

3 место – Наталья Позднякова ( И.В. Аникина)

Екатерина Павлова ( И.В. Аникина)


 

Спонсорами выступили:

1. Корпорация «Глория Джинс»;

2. городская компания «Орифлейм»;

3. ИП Матвеева из студии «Веселый праздник».

 

Количество просмотров: 469
Комментарии
Вам будет интересно

Возврат к списку