27-летний ростовчанин хранил марихуану в самоваре

Молодого человека, находившегося, судя по внешним признакам, в состоянии наркотического опьянения, сотрудники ФСКН задержали на одной из улиц Ростова.

При личном досмотре полицейские обнаружили несколько пакетиков с марихуаной. Во время обыска в доме 27-летнего мужчины найдены еще около 1,4 килограмма наркотика. Часть марихуаны, расфасованная в 13 маленьких пакетов, хранилась в самоваре. Остальное — в автомобильном гараже.

— Судья Железнодорожного районного суда Ростова-на-Дону в отношении задержанного вынес обвинительный приговор по ч.2 ст.228 УК РФ и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, — сообщает пресс-служба ФСКН.

Оцените статью
Знамя Шахтера