Донские врачи награждены за мастерство отговаривать от абортов

Женская консультация  городской  поликлиники №11  Ростова-на-Дону победила во Всероссийском конкурсе «Святость материнства». Об этом  сообщается  на сайте администрации донской столицы.
Ростовское медучреждение заняло первое место в номинации «Лучшая женская консультация (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)».
Вместе с победой в конкурсе «Святость материнства» поликлиника получила 100 тысяч рублей. Как рассказали в администрации Ростова, деньги поступят на счет женской консультации. Они пойдут на развитие программы, которая направлена на защиту материнства и детства, повышение рождаемости и профилактику абортов.
Всероссийский конкурс «Святость материнства–2016» проводился Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы. Всего было рассмотрено 215 заявок из 60 регионов России. 

Оцените статью
Знамя Шахтера