О необычном пассажире, который проехал от Новой Соколовки до ЖБК, рассказали пользователи социальных сетей.
По словам очевидцев, собака вошла в маршрутное такси на остановке в поселке Новая Соколовка, спокойно села на сидение и стала смотреть в окно. На ЖБК собака вышла из автобуса и отправилась по своим делам.
Факт проезда собаки в общественном транспорте кого-то возмутил, а кто-то принялся шутить. «Как собака могла проехать без билета?» — спросил один горожанин, на что получил ответ: «По льготе». «Устала пешком бегать. Лапы-то не казенные», — отметил еще один подписчик.









