Самбекчане голосуют за поправки в Конституцию

Несмотря на  жаркую погоду, жители поселка Самбека приходят на свой избирательный участок, расположенный в клубе, начиная с 25 июня.

— Мы свой выбор сделали,  решение приняли, зачем ждать, если есть возможность отдать свой голос за поправки в Основной Закон нашей страны досрочно, — поделилась своими мыслями Галина Сидоренко. —  Я уверена, и меня поддерживают многие мои знакомые, что социальная направленность  вносимых в Конституцию изменений  нужна россиянам. Теперь она будет закреплена в Основном Законе. Для меня главной является вносимая поправка о главенстве законов Российской Федерации над международными правовыми актами. Так должно быть в государстве, которое заботится об интересах своих граждан.

На избирательный участок в Самбеке  жители приходили  по одному, и с соседями по подъезду, с внуками и даже правнуками. При этом соблюдаются необходимые санитарные нормы.  Активность самбекчан — свидетельство того, что им не безразличны изменения, которые происходят в нашей стране.  «Мы верим в Россию!» — это общее мнение, высказанное во время голосования.

Оцените статью
Знамя Шахтера