В ДТП с участием автобуса и легковушки под Ростовом погиб ребенок. Семь человек пострадали

Авария с участием рейсового автобуса ПАЗ и легкового автомобиля Ford произошла утром, в понедельник, 16 июля, на трассе «Азов-Староминская».

По предварительным данным, 32-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу и врезался в автобус, следовавший по маршруту Азов – Елизаветовка. 

В результате столкновения погиб двухлетний ребенок, который находился в салоне иномарки. Еще семь человек получили травмы различной степени и были доставлены в больницы Ростовской области и Краснодарского края. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Ростовской области. Состояние одного из четырех пострадавших, госпитализированных в больницу донской столицы тяжелое, а трех других — средней степени тяжести.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера