В Кремле не подтвердили планы сделать нерабочие дни между майскими праздниками

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил информацию о том, что дни между майскими праздниками якобы планируется также сделать нерабочими, пишет ТАСС.

«Нет, я не могу это подтвердить, — сказал в понедельник журналистам представитель Кремля в ответ на соответствующий вопрос. — У нас, честно говоря, есть рабочие планы на это время».

По словам Пескова, ему пока не известно о подготовке такого решения. «Поэтому я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть. Пока могу сказать только, что у президента рабочие планы имеются на это время», — указал пресс-секретарь российского лидера.

Он добавил, что эпидемиологическая обстановка «достаточно гибкая». «Штаб правительственный принимает соответствующие решения», — заключил представитель Кремля.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера