В «Ленте» — миллионный покупатель!

29 декабря в 16часов 36 минут  электронная система учета  покупателей  зафиксировала миллионного покупателя торгового центра «Лента» в Новошахтинске. Миллионным покупателем стала семья Станиных — Евгений, Татьяна и их дочь Даша. Как сказали счастливые «миллионеры», в «Ленту» они  ходят каждый день, а иногда и несколько раз на день.
-Торговый центр находится  напротив нашего дома  и мы приобретаем в нем все — от продуктов питания до подарков ко всем праздникам, — сказал Евгений. — Особенно ждут нашего возвращения с вкусностями два наших кота, — пошутил он.
Директор торгового центра Елена Григоренко поздравила постоянных покупателей, поблагодарила за преданность  «Ленте». Вместе с  заместителем  директора Евгением Зубковым она вручила семье Станиных  подарочный сертификат на три тысячи рублей,  корзину продуктов частной марки «Лента», билеты в цирк для всей семьи и шары фирменного цвета этого торгового предприятия.
В честь миллионников  был выпущен праздничный салют, информация прозвучала по  трансляционной сети маркета, присутствующие аплодировали обладателям приятного сюрприза, произошедшего в канун Нового года. Поздравляем!
Оцените статью
Знамя Шахтера