В Новошахтинске прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд Российского Донбасса

В течении двух дней в Новошахтинске проходил открытый турнир по волейболу, приуроченный к важной исторической дате – освобождение городов Российского Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.   Спортивные соревнования проводились среди мужских сборных команд Российского Донбасса на Кубок и призы, учрежденные депутатами Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Ростовской области.

В турнире приняли участие команды из  Ростова-на-Дону, Донецка, Гуково, Шахты, Октябрьского района, Новошахтинска и Краснодона.

По итогам турнира победу одержала команда Октябрьского района, второе место у сборной Краснодона и третье место заняла сборная Шахт.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями, а также ценными подарками и денежными поощрениями.

Подробности турнира читайте в свежем выпуске газеты «Знамя шахтёра»

фото автора

Оцените статью
Знамя Шахтера