Новошахтинск будет представлен в финале IV Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии».
Диво Евразии — это не просто туристский конкурс, это международный фестиваль, на котором участники получают возможность обмениваться опытом, учиться лучшим практикам создания и продвижения видео.
Видеопроект «Новошахтинск по алфавиту» вышел в финал конкурса в категории «Короткометражные фильмы» в номинации «Туристические дестинации». В 2020 году финал конкурса впервые пройдет в онлайн-формате, а лучшие проекты будут определены одновременно экспертами и зрителями данного конкурса. Видеопроект подготовили волонтеры отдела по работе с молодежью Управления образования Новошахтинска. Это виртуальная экскурсия по Новошахтинску и посвящена она празднованию Дня города и Дня шахтёра.
Просим поддержать проект Новошахтинска в онлайн-голосовании, на международной арене, каждый отданный голос важен. Проголосовать, а также посмотреть видео можно здесь. Голосование продлится до 10 января 2021 года.









