В преддверии экзаменационной кампании 2017 года на Дону начала работу «горячая линия» по вопросам ее организации и проведения — (863) 269-57-42.
Специалисты регионального министерства образования готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: об экзаменационных процедурах, оформлению ответов, организационных требованиях.
Также такие «горячие линии» работают во всех муниципальных образованиях области. В Новошахтинске ее номер — 8(86369) 2-05-87
Работу телефона доверия ЕГЭ возобновила и федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Она создана для сообщений о нарушениях правил и процедуры сдачи единого государственного экзамена, в том числе о незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы, попытках мошенничества во время экзаменов, злоупотреблениях со стороны организаторов ЕГЭ. В 2017 году обо всех нарушениях можно рассказать по номеру телефона доверия: +7 (495) 104-68-38.








