В шоу на Первом канале 9-летний гуковчанин устроил огненные танцы

9-летний  гуковчанин  Арсен Манучарян стал участником шоу «Лучше всех» на Первом канале.

Удивлять он начал, что называется, с порога. Он выехал в студию на гироскутере, на что ведущий максим Галкин заметил, что это самое эффектное появление.

Несмотря на свой юный возраст, Арсен уже работает. У них цирковая семья, и вместе с родителями мальчик работает цирке-шапито в Краснодарском крае. Причем ребенок участвует в экстремальных  номерах  с риском для жизни — мальчик выступает с фаер-шоу на гироскутере. Еще один его номер — тащить  автомобиль на своей шее. Этим он пошел в маму — сейчас она дрессирует животных, а раньше тянула своими волосами железнодорожные вагоны. Папа у мальчика тоже экстремал — он дрессирует львиц.

Свои способности Арсен  продемонстрировал в эфире программы — он устроил танцы с огнем на гироскутере, а потом вытянул из-за кулис малолитражный автомобиль.

Напомним, Ярослава Дегтярева, которая начала стремительно набирать популярность после участия в шоу «Голос.Дети» — тоже родом из Гуково.

Оцените статью
Знамя Шахтера